• 欢迎您,游客:13413893!

您现在的位置:论坛首页?>?咨询投诉?>?九龙华庭小区每天停水

372 2
浏览 回复
九龙华庭小区每天停水

水至清则无鱼

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-08-22 08:40:44 | 只看该作者

楼主

发布类别: 投诉

处理状态: 已办结

我是九龙华庭小区业主,九龙华庭小区每天晚上12点准时停水,由于工作性质及其他原因经常晚归,导致12点以后无法用水和洗澡,简直苦不堪言!!!这之前也问了小区的物业,他们说不知道是什么原因?请问水务局相关领导同志,这是什么情况?请给予立即解决。谢谢!

玄天一片云

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-08-22 11:50 | 只看该作者

2楼

同九龙华庭业主、一到晚上十二点水小到可以无视、我家在三楼、别告诉我水压上不去?

和县华水水务

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-08-23 09:09 | 只看该作者

3楼

用户您好:
? ?? ?您可拨打我公司24小时报修热线5320764,登记下您家的详细位置信息及您的联系方式,我们可派出工作人员上门为您家检测水压。
? ?? ? 谢谢。
? ?? ?和县华水水务