• 欢迎您,游客:13413886!

您现在的位置:论坛首页?>?咨询投诉?>?善厚的非洲猪瘟补贴何时发放

357 2
浏览 回复
善厚的非洲猪瘟补贴何时发放

ahyky

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-08-22 19:52:40 | 只看该作者

楼主

发布类别: 咨询

处理状态: 受理中

我曾参加2018年底12月份的非洲猪瘟值班,至今为止未收到来自2018年的非洲猪瘟值班费用,和县交通局一直回馈费用已发放到个人账户中,麻烦恳请对此事关注一下,这年头大家挣点钱不容易,更别说那时候还是在寒冷的冬天在善厚值班,想知道哪个单位,也告知你们,和县城市管理局,你们可以对当时参加的人的银行账户进行查账,大家都不曾收到这笔补贴费用。如若不属实,本人愿意承担这谎言带来的法律责任!

兵临城下

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-08-23 18:04 | 只看该作者

2楼

楼主,当时是哪位领导叫你去的,就找他要钱。

一路平安

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-08-23 19:55 | 只看该作者

3楼

不说都快忘了猪瘟的事了,同问和县交警队猪瘟补贴啥时发??